Зимние виды спорта

Знатоки биатлона, как думаете, Макарайнен сегодня выдержит под грузом ответственности? Ручки не затрясутся?

Макарайнен думаю выдержит. Она очень хорошо готова, скорость очень приличная. Нервничать ей не из-за чего, думаю не застрелится, а опять будет золото.
Нуриддин Нематжанов
Лучший ответ
Я предполагаю, что её обойдет шведка Экхольм, благодаря более чистой стрельбе.
Роман Калинин
мне кажется застрелится она! но так как сейчас она на "коне", то ногами отыграет
Кайса гонку не выиграет-намажет порядком, но и далеко не отвалится.
Я с Алиной и Санькой полностью согласна!! ! Макаронина уже опытный боец. Запросто может устоять. Она и в индивидуалке хорошо шла.
Green Bus Company
А мне почему то кажется что выдержит).... но будет или второй или третей).... а вот Гесснер точно не выдержит!!!!
Ну не знаю, что там за груз ответственности на нее сегодня давить будет, но вот волнение будет 100%!!!
Не удержится Кайса на коне, но ногами хороша!!!!
Это у нее чистая случайность.. . Ведь биатлон- это лотерея !!!Ну а если не случайность, То она должна быть на каждой гонке минимум в ПЯТЕРКЕ лучших !!!
Макарайне, конечно, намажет, но имея такое преимущество, медаль может зацепить
Кайса, конечно хороша!
Но наши порвут сегодня всех и все!)))))) )
Особенно "русская ракета" у мужчин!))))
А я думаю - нет, прессинг лидера будет давить на нее.. . но далеко от призов не уйдет... хотя кто ее знает... биатлон - непредсказуемый спорт, вот кто бы подумал, что Бьёрндален шлепнется вчера?