А что Вы хотели от Ванкувера? Все гадко, от трассы-убийцы, на которую закрывали глаза, и лесбиянок с педиками, три часа мусолящими одноклеточные песни на открытии, а также поломками при зажигании каких-то упавших сосулек (а ведь это центральный момент открытия! ) до отвратительной погоды (типичной для данных мест, куда смотрел МОК или рты долларами заткнули? ) и регулярно неработающей аппаратуры у комментаторов.
Потому лидеров и обламывают с медалями на этом фарсе. Еще бы на асфальт биатлонистов поставили и сказали, что "все в равных условиях". На асфальте может и я бы первым прибежал, а лидерам-биатлонистам нужен нормальный снег, а не это климатическое позорище. В общем, это системные проблемы, а значит безобразия будут продолжаться. Смотреть фигуристов уже не стал, свежо предание тошнотворного балагана в Солт-лейк-сити. И судя по отзывам видевших, не зря - североамериканское издевательство на олимпийским движением продолжается.
Зимние виды спорта
кого должен был ударить мороз, чтоб наши биатлонисты были в призах в первые дни на ОИ 2010?
Тягачёва. Четыре года назад на Олимпиаде в Америке.
Vladimir Ryzhov
Воесемь лет назад...)))
видимо всех кто перед ними:)))
Морозец бы не помешал
а че - им жарко было бежать? вспотели бедолаги ?
Так надо было в плавках на старт выхлдить.
надо было, чтоб просто ударил мороз.. . а то все лидеры бежали под ливнем. и в призах оказались какие-то отморозки, если не считать свендсена
Я думаю тренеров, которые подгоняют на первых кругах, а перед финишем куда-то испаряются и не могут даже на бронзу спортсмена вытянуть.
ну и пусть теперь Губерниев скажет, что случайно выиграть нельзя. Ахринеть.. . уже случайно ОИ чемпионами люди становятся.