Александра Яковлева

Плющенко не смог на олипиаде выйти, будет выступать на паралимпийских играх?

Ирина Свирина

Почему не смог? Еще как смог! Вышел, откатал блестяще произвольную программу и стал олимпийским чемпионом!

Назаров Махмадраджаб

Да прекратите Вы злословить в адрес великого спортсмена. Сами-то чего-нибудь добились в этой жизни или так умничаем и критиканством занимаемся?

Юлия Гусева

на паралимпийских играх выступают физические инвалиды. а умственные, как плющенко, обычно содержатся в белых палатах, либо в шоубизе

*екатерина*

Не городи ерунду. У человека действительно проблемы со здоровьем

Варвара Саляхова

да пошел он плющенко дебил

Ольга Ниазбаева

Плющ да конечно будет, шурупы только выкрутит с позваночника.