Степан Зарецкий

А что кроме Плющенко у нас некому выступать?

Он знал про свои травмы и тем не менее поехал на олимпиаду, заняв место... на которое может быть претендовали молодые талантливые спортсмены, но у которых не хватило блата

Наталья Соловьева

При чём тут блат. Эти молодые провалили все отборочные старты на международной арене. Именно "благодаря" им у России всего одна путёвка в одиночке мужской на олимпиаде. Фигурное катание - вид спорта, в котором авторитет далеко не на последнем месте для судейства. Не поехал бы Женя, не было бы и командного золота.

Оксана Григорьева

Оказалось, он готов был сняться после командных, да Макса Ковтуна не нашли http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbnews_NI435923_Plyuschenko-bil-gotov-ustupiti-mesto-Kovtunu-no-to

Странно, что нашего второго запасного Серёжу Воронова даже искать не пытались...)))

Александр Сергеев

Раз в четыре года из недр телевизора возникают специалисты в области ФК и начинают нести ересь. Все уже к этому привыкли. Максиму Ковтуну в прошлом году хватило блата поехать на ЧМ и привезти одну путевку на ОИ. В этом году блата на полях страны меньше выросло, а Плющенко в прошлом году его не тратил, он экономил.

Wladimir

Плющенко лучший из одиночников, если бы поехал другой, ему все равно было бы не победить японца, испанца и канадца

Michael Hussey

Как некому? Ледниковый период- ломится от аплодисментов и тренерских идей.

Конфетная Зая

А почему чемпион России не поехал на ОИ.

Андрей Крупенин

ОН ДАЖЕ ЗНАЛ ЧТО И НЕ УЙТИ С ПАЗ НАШЛА БОЛЯЧКУ

Светлана Грозненская

Я да Я! Эк его сплющило! Паролимпиец сраный. За ДЕРЖАВУ обидно!