Bestiy Bestiy

Упадет ли на льду Плющенко на Оленьпиаде в Сочи?

Ро
Роман

Как пить дать
и его под апладисметны унесут с арены и наградят

Владислав Плиско

Он просто обязан это сделать и скажут спина у него

Наталья Косарева

Не дождетесь.

Татьяна Конева

Ах, как вы этого ждете! Пятая колонна в стане болельщиков.

Евгения Белоусова

Скорей всего, да. И скорей всего проиграет. Жаль, что у него не хватает ума понять, что время ушло.

Софья Буланова

вы такой же Олимпийский чемпион, как Евгений Плющенко? Решение выступать Евгению принято, мы россияне должны поддерживать наших спортсменов, а не писать такие вещи ...и задавать такие вопросы.. . Прикрываться ником могут все, а выступить достойно может не каждый

Евгения Юцис

Мое мнение, что Плющенко не заслуженно попал на Олимпиаду, а через подковерные игры. Никто не ожидал, что Ковтун выиграет у Плющенко, поэтому надо было придумать как протащить Плющенко на Олимпиаду. Если бы он выиграл на Чемпионате Европы, то нет вопросов, а так закрытый прокат, это не здорово. Думаю справедливость восторжествует, в одиночке шансов нет ни у Плющенко, ни у Ковтуна, а в командных мы упустим золото, возможно из-за падения Плющенко. Проиграл - уйди в сторону, а не надейся на авторитет тренера.