Саня

Кто в итоге поедет в Сочи из фигуристов? Была какая-то тема с Плющенко, что решилось в конце концов?

Ан
Анютка

Сегодня, 21.01. у Плющенко будет контрольный прокат перед специальной комиссией. По результатам этого проката и определится основной участник. Теперь уже у нашей Федерации не 2 кандидата, а, после "серебрянного" выступления Воронова на ЧЕ, головной боли прибавится) ) 23-25 января всё узнаем окончательно, включая раскладку выступлений фигуристов в других видах ФК, включая командные соревнования.
Лично я думаю, что всё-таки поедет Плющенко, который в командных будет катать обе программы, далее танцы КП - Боброва/Соловьёв, ПП - Ильиных/Кацалапов, пары КП - Волосожар/Траньков, ПП - Столбова/Климов, женщины КП - Сотникова, ПП - Липницкая.

Aйбек

Плющенко поедет, хотя это несправедливо. Сейчас еще и знаменосцем его сделают.