Сашка Пашкина

Ничего не пойму: почему от Японии 3 фигуриста, а наши вцепились в единственного Плющенко?

Что за хрень такая - делать ставки на одного, да ещё травмированного? Отвечать только тем, кто в теме. Остальных буду бить виртуально.

Тролли - прежде чем отвечать, убейте себя клавой.

Или я чего-то не доглядела, или у нас, кроме Плющенко, никого заявлено не было? А если все так кричать про Ковтуна, почему он не участвует?

кричаТ (опечаТ)

А, поняла (кажется) : кто-то на предыдущем соревновании должен был забить три места, войдя в десятку (шестёрку по другой версии) лучших. Правильно? От наших никто не взял.

Дошло (туговато.. эмоции мешают) : если бы Ковтун занял призовое место (1-3), дали бы 3 путёвки, если бы вошёл в шестёрку лучших, дали бы 2 путёвки. Ну и какого они на Плющенко гонят? Долбоящеры.

Колян

ковтун не вошел в топ10 на европе. и поэтому путевка была только для одного.

Дмитрий Ртищев

Правила такие, причем они существовали всегда. 2 спортсмена- если в предыдущем сезоне (чемпионат мира, в данном случае) , если спортсмен занял до 6 места. 3-если на пьедестале. Остальные по 1. В прошлом году наш занял 16(кажется) место. Это можно уточнить на специальном сайте, там еще есть какие-то тонкости, которые я не помню.

Виктория К

таковы правила Международной ассоциации фигурного катания, зависит всё от того как команда сработает в предыдущем сезоне. ответ Надежды правильный.