Валентин

Скажите, почему в Айсберге так много свободных мест во время соревнований фигуристов ?

Dmitry Voodoo

На трибунах за судьями много свободных мест для прессы и прочих аккредитованных товарсчей, обычным гражданам туда билеты не продают, видимо опасаются за жизнь и здоровье судейского корпуса) )
Есть свободные места за 20 тыс. руб. , но, по данным разведки, туда переодевают и загоняют волонтёров.

Олеся Серегина

Я например смотрел само действие болел за наших и не выискивал всякий негатив в виде сколько там людей на трибунах

Настасья Дмитриева

Готов отдать 15-20 тысяч за билет? Вот и другие не готовы, цены на sochi2014.com можно посмотреть. Организаторы явно переборщили с ценами.

Алина

И наверняка билетов нет (

Александр

В фигурном катании часто приходят к концу на самых знаменитых. (Это как в оперу ко второму действию).