Юлия Князева

А вот интересно, фигуристов на допинг проверяют или смысла нет?

Gx
Gxac

Юлия Липницкая, в беседе с журналистами после победы в командных соревнованиях: "Перед выходом на лед я нервничала, но Плющенко вышел и откатался первым – так что после него не могла подвести команду. Накануне вечером меня вызвали на допинг-контроль, причем все закончилось очень поздно ( 1час ночи) . А утром уже нужно было на тренировку. "Ведь в этот день Юля должна была исполнить произвольную программу.

Евгения

Проверяют, обычно фурасемид находят

На
Надежда

Глупый вопрос, проверяют всех.

Чика

Почему фигуристов не имеет смысла на допинг проверять?

Виктория Подолич

Конечно, проверяют.

Дима Дерябин

Всех проверяют...

Баxa

естественно