Ли
Литвинов

Кто это из фигуристов? Видела выступление, но не помню кто это был.

Сюжет такой: Парень умер, и все что осталось у девушки - это его пиджак. Парень (уже призрак или воспоминание) одевает его и они начинают свой танец-катание.
Увидела крем глаза и не могу вспомнить, что это были за фигуристы...

Александр Приходько

это было на проекте Лед и Пламень....кто выступал я тоже не очень помню.. .но можно найти все передачи на Ютубе и с перемоткой просмотреть.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/publ/novie_peredachi/led_i_plamen/11-1-0-2859 (перед RU уберите пробел, чтоб ссылка прошла) здесь смотреть все выпуски онлайн.. .

Черная Волчица

Ужас какой то.