Ася

Принимала ли Домрачева допинг? биатлон

Юлия Котельникова

Если и принимала, то не попалась. А не пойман, не вор.

Constantine Kudryavtsev

Она бежит, как всегда. Теперь стала еще и попадать. Это раз.
Второе. А вот Тура на себя не похожа, не бежит совсем. И Нойнер не стало, и Гесснер нету – отпали конкурентки.

Вот и результат.

Анна Боровкова

Думаю нет. Беларусь, как всем известно, не очень любят как в европе, так и в штатах. Покрывать однозначно не стали бы. Если ничего не нашли, значит действительно чиста. Дарья молодчага, сделала всех трижды, на такое способны еденицы во всём мире.

Алексей Котельников

Ну да, сейчас мы будем всех кто хоть как то борется за медали обвинять в допинге. Дашка молодец, видно что было трудно ей, сил еле хватало, но она знала что впереди золото, а наши на первом круге перестают бороться. Как Вилухина, рванула а потом с дулась и решила на фиг она будет жили рвать, одна медаль есть и хватит. По этому шла не спеша. Жаль Зайцеву упала, но уверен и без падения ни какой медали бы у нее не было. Я в них уже не верю.

Маша Мальцева

мы вот с мужем тоже таким вопросом задались.. Уж как танк она пёрла..

Кристина

Это не доказано.

Вероника Размашкина

100% по другому нереально так бегать. Я не люблю Бергер или Немок, но ёмаё,даже скороходы не могут так вести гонку. Домрачёва с лёгкостью уделает Кайсаренен или Нуртуга, тут явно, что то нечисто

Юлия Нэш

Причем тут допинг. Посмотрите олимпиаду 2010г, ЧМ и на всех кубках мира она бегала почти идеально. Ее подводила только стрельба.

Александр Решняк

Скипидаром анус намазала, учитывая её скорость бега))

Денис Пержаница

по моему, любой здравомыслящий человек, умеющий анализировать это прекрасно понимает)))