Лиана Чемовская

почему в биатлоне награждение начинается с первого места а не с третьего как во всех соревнованиях

Александер Шевцов

Так решили..Чтобы на пьедестале почета победители находились дольше..
Посчитали что некрасиво, когда тем, кто занял 3 место больше внимания, чем чемпионам..
Такое ввели только в этом сезоне...

Лилия Такаева

... и чтобы не победитель обменивался рукопожатием со 2-3 местами, а наоборот 2-3 места жжали ему руки, то есть что бы они поздравляли его

Юлия Князева

Так должно быть везде, это справедливо, чтобы победители были дольше на пьедестале...

Виктор Переездов

[ссылка появится после проверки модератором]