Ирина Арсланова

Могло ли наше спорт. руководство запретить Плющенко участвовать по состоянию здоровья, учитывая, что место только одно?

Или решение об участии принимают спортсмены сами?

Такие тапки надо выдавать тем тренерам, которые неспособны заменить Плюща своими учениками. И нехрен тут обижать Плюща! Он душка.

Ольга Есенина

Решение принимает НЕ спортсмен. Но смысла ставить на молодежь не было. Решили рискнуть. Если так посудить - не зря.

Анна Елизарова

как его вообще пропустили с позвонками, он же киборг. его в паралимпиаду надо было