Александр Макаров

Можно ли заниматься спортом с кашлем и насморком, когда состояние "вялое" ?

спорт лыжные гонки кашель и нос забит так что дышать не могу! (

Екатерина Иванова

Нет, могут пойти осложнения на здоровье!!!!

Сергей Фирсов

Можно, но выздоровление затянется. Если сильно выложится, то у организма сил не будет на борьбу с болезнью и будет хуже. По состоянию смотреть надо и целесообразности устраивать гонки для себя. Если команду рискуешь подвести, то может и стоит выступить. Если вялость сильная и надо себя пересиливать, то не стоит рисковать здоровьем ради дружбы. Это может быть грипп, а от него и умереть можно.

Вадим Эрлих

Ну если себя не жаль и на последствия плевать, то можно... .
Но лучше не стоит эксперименты на здоровье ставить!! !
Выздоравливайте!

Юльчик

неееееееееет

Мария

лучше нет стоит !

Алена Зиброва

Если есть озноб (температура) , то нельзя.

Иван

не рекомендуется

Наталья Бурыгина

Если начинаешь заболевать, то будет ещё хуже после занятий спортом.

Ирина Грановская

Ой.. . Даже незнаю может спорт Поднять настроение! а может и привести к осложнениям ну это на твой взгляд
!...