Ксения

Родители против что-бы я занималась спортом.

Я занимаюсь конькобежным спортом, стадион у меня напротив дома.
Мне очень нравится этот спорт, занимаюсь я не много.
Тренер называет меня в шутку "подающая надежды".
Но вот как я начала заниматься конькобежным спортом, у меня начались проблемы с учебой.
Меня постоянно снимают с уроков на соревнования (легкая атлетика) .
По этой причине я пропускаю большинство нового.
Сегодня е пошла в школу, так как вчера натёрла мозоли до крови от коньков, сегодня не могла встать.
Мама на меня кричит, мол -Бросай ты свой спорт, от него одни проблемы!
Но я всю жизнь посвятила спорту.
И наконец нашла то что мне действительно нравится!
Что делать? :с

Ольга Синица

Если есть перспектива выйти на международные соревнования, то занимайся спортом.
А если нет, то занимайся учебой и спортом для себя. Если ты конечно не мечтаешь стать тренером или каким нибудь учителем физкультуры: )
Надо думать вперед на что и как ты жить потом будешь...

Антон Мазухин

нужно включить голову и подтянуть учебу просто. например если сегодня ты не смогла встать в школу то и на тренировку наверняка не пойдешь, вот и почитай учебники пока дома сидишь, позанимайся самостоятельно, а родители пусть помогут, объяснят что непонятно. если ты не будешь уделять достататочно времени образованию - вырастешь глупенькой простушкой, как Яна Романова например)) ) и потом станешь олмпийской чемпионкой а винтервью двух слов связать не сможешь)) . так что пожертвуй лучше развлекаловками всякими и по вечерам вместо контактов сиди за учебниками. тогда вырастешь и умной и сильной. а если еще и красивой то вообще тебе цены не будет.

А родители должны помочь тебе правильно распределить время, чтобы ты все успевала, а не говорить чтобы ты бросала то что тебе нравится

Александра Евдокимова

Я тоже совмещаю спорт и учебу
надо попробовать поговорить с мамой не на повышенных тонах. Постараться привести ей свои доводы в пользу спорта и выслушать спокойно её.
Раз появились проблемы с учебой, скорее всего придется заниматься дополнительно, попросить друзей, чтобы подтянули тебя по определенным предметам и темам
Желаю удачи!

Андрей **********

докажи родителям, что дома растет Чемпион, но не словами и скандалами, а делом. дай им понять, что спорт - это твоя жизнь, и тогда у них не будет слов. они наконец поймут тебя.. . УДАЧИ В СПОРТЕ 🙂

Саша Topsecreat

Эта твоя жизнь и только тебе решать как жить. Твои ошибки твои победы ты будешь рассплачиватся сама.

Елена Романова

медали завоёвывать!!!!

Лиза Назарова

без образования тебе не светит хорошая зарплата и жизнь а спотр до добра рано или поздно не доведет. можеш в свободное время им заниматься а школа и потом ВУЗы это дорога в жизнь. не пропусти

Николай Чернов

Если у тебя есть шансы хотябы выйти на европейский уровень- занимайся, а если нет, то можно и в выходные пойти побегать на коньках

Сергей

без крика, без ругани убеди маму и про школу не забывай. найми репетитора, что бы наверстать, то что пропустила из-за соревнований.

Марина Варбанская

слушай у меня родители против того что бы я занимался сноубордом после того как я приехал к ним со сломаной рукой. Но я продолжал заниматся и теперь я инструктор сноуборда в Сочи получаю хорошие деньги и я рад что не бросил это дело и ты тоже не сдавайся:)