Gx
Gxac

Какой из видов спорта или система физических упражнений не относится к видам спорта для укрепления здоровья...

Какой из видов спорта или система физических упражнений не относится к видам спорта для укрепления здоровья, коррекции недостатков физического развития и телосложения?
Выберите один ответ:
a. парашютный спорт
b. аэробика
c. шейпинг
d. атлетическая гимнастика

Ирина Селезнева

а) и д) явно не для коррекции физических недостатков,
а скорее для их приобретения.

Наиля Григорьева

Обязательно надо выбрать один из вариантов?
Моё мнение, все 4 предложенных варианта относятся к видам спорта для укрепления здоровья...

Вася Яровый

Литробол