Татьяна Ким

А занятия зимними видами спорта способствуют укреплению иммунитете что особенно важно когда СOVID-19

Губит людей со слабым иммунитетом

Ол
Ольга

нет данных

Oleg Burkevich

Витамин Д3 очень сильно влияет на иммунитет! Так что если иммунитет слабенький, скорее всего недостаток этого витамина, отсюда частые простуды, усталость быстрая и утомляемость. У некоторых еще проблемы с кожей и с волосами (портятся)
Мне советовали капельки Vita D3, я с начала лета примерно принимаю. Уровень витамина Д сейчас в норме давно уже, быстро капли помогают, плюс иммунитет стал крепче! Первая осень у меня, когда я не болею))

Эркетайка Омка

Я по совету педиатра ребенку для укрепления иммунитета и профилактики заболеваний давала имунорикс, вот информация об этом средстве http://www.medlinks.ru/article.php?sid=92595 статья толковая, все по полочкам разложили, что как и почему.

Людмила Савченко

нет не способствуют