Constantine Kudryavtsev

Дайте пожалуйста коплекс физических упражнений на укрепление грудных мышц.

Было сделанно две операции по воронкообразной груди. 2 года проходил с пластиной вытащили. Врач сказал делать физические упражнения на укрепление грудных мышц но сам не дал их. и скажите пожалуйста когда можно бегать после всех этих операций?

А$
Андрей $

Начни с отжиманий широким хватом (от пола); если нет противопоказаний-то делай по 6-7 подходов сколько сможешь за подход. Занимайся 2-3 раза в неделю, пока не увидишь эффект. Главное спроси разрешение у врача и следи за самочуствием