Ан
Анна

Какие упражнения помогают развивать грудные мышцы.

Ну понятно, складывания на полу развивают пресс, он после этого болит, бег-ноги, а вот что бы я не делал с гантелями, подтягивался, отжимался, всё равно болят руки а не грудные мышцы. Так что их развивает???

Вероника

жим лёжа) я думаю вы знаете что это) и сведение рук на тренажёре) тоже думаю знаете на каком тренажёре
и отжимания, на переднюю часть-руки вместе, а на боковые-как можно шире) потом можете ещё когда отжимаетесь весь добавлять, например что бы кто то вам на спину блин ложил, с весом сами разберётесь)