Жанна Русских

какие мышцы развивает отжимания? можно ли подкачать мышцы таким упражнением ?

Denis Rus

плечи
руки
грудь
пресс
спина
трицепс
бицепс
предплечья
еще много чего

Алена ***

КОнечно можно. Мышцы груди и трицепсы. МОжно отжиматься с разной постановкой рук ( акцент на разных группых мышц) . В-общем отжимания это круто

Алина Садковская

участвуют грудь, трицепс, дельты. немного подкачать можно

Анюточка

Большие грудные мышцы, трицепсы, и передний пучок дельтовидных мышц... Лучше всего выполнять жим лежа со штангой на горизонтальной скамье