Надежда Вечканова

Какими упражнениями более эффективно подкачать попу?

Фалоэмитатор оставьте себе, милый юноша)
Присядания делаю постоянно. Мышцы попы качаются, но не те, которые хотелось бы подкачать.

Анна Галайда

говорят фалоэмитатор сойдёт

Серик Карашев

Добавь классические выпады и обратные глубокие желательно с небольшим возвышением на опорную ногу

Екатерина Широкова

Присядать много раз!!

Ти
Тина

приседания, это 100 процентов просто, я советую 50 приседаний в день и уже через месяц будет результат . Но в первый день сделай 20 приседаний, иначе на следующий день мышцы болеть будут)

Ди
Дина

по нашим законам, вам еще рано попу качать. миоциты попочных) ) мышц реагируют на эстрогены. просто так их накачать практически невозможно.

Paruyr Bayramyan

В таком случае девушка, вы бы уточнили какая конкретно группа мышц вам нужна. А вообще в инете полно разнообразных прог по накачке. И для девушек в том числе. Например форум железного фактора http://forum.steelfactor.ru/index.php?showforum=18
конечно нужна регистрация, но там всякого добра полно )))

Кирилл Григорьев

Приседания! покупаешь абонемент в фитнес центр и начинаешь заниматься там.
начни приседания с пустого грифа. и постепенно добавляй вес. кушай побольше белковой пищи. и попа у тебя будет просто персик.
Приседания выполняются так ставишь ноги чуть шире плеч. стопы разведены ненамного. и опускаешь тело так чтобы твоя попа опустилась на один уровень с коленями. чтобы можно было провести образно черту. спинку обязательно прогни, не округляй. корпус держи прямо. не заваливайся слишком вперед. держи баланс. сначала приседай с пустым грифом а как научишься технике, можешь добавлять веса.
если что то непонятно я уверен в зале подскажут как правильно делать на практике. удачи!

Аяна Суберекова

1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с упором на кровать дома. Одно из лучших упр. для ягодиц. Гантели совершенно необязательны. Начинающие могут даже за спинку стула держаться.
2. Собственно, этого хватит. Можете ещё выпады делать с гантелями.
3. Сесть на пол, ноги согнуты и образуют полусвастику. Выглядит так, словно ноги бегут. Руки - за голову. Наклоняйтесь в сторону и чуть вперёд к колену до касания локтем пола. Заодно бока потренируете.
Ещё чисто для экзотики. Хотя вполне рабочие методики.
1. Идя по лестнице, поднимайте таз со стороны поднятой ноги.
Только не делайте упр. на работе или учёбе! Лучше - дома.
2. Ложитесь на живот, разводите пятки. Между носками - промежуток см 15. Просите друга держать вас за пятки. С усилием поворачивайте пятки вовнутрь и также возвращайте их назад.

Ал
Александр

дополни приседы жимами ногами в тренажере!