Максим Бухалов

можно ли подкачаться этими упражнениями

отжимания на брусьях, подтягивание, отжимание от пола, разводки гантелями, присед, прес, прокачка бицепса

можно ли набрать мышечную массу используя эти упражнения

Камо Мовсисян

Можно ли пополнеть, если кушать: хлеб, супы, рис

Елена Кочергина

Можно ли наесться этой едой?
Пельмени, печеная курица, овощной салат, овсяная каша

Татьяна Елисеева

Да, для 14 лет нормально. Конечно сильно не накачаешься, но основу заложишь хорошую.

Ка
Кайрат

много лишнего думай о том какие мышцы учавствуют, я занимаюсь 2 хватами на турнике бегаю и качаю прес таким образом можно дойти от дистрофика до пляжного качка за 2 месяца НО можно делать все через жопу и толку не будет например если хочешь рельеф верхней части тела то турника за глаза хватит короче занимаешься через день, делаешь 3-4 подхода если сможешь подтянуться больше 8 раз то это уже прокачка выносливости а чтоб иметь рельеф нужно как только начинаешь много подтягиваться добавлять утяжелитель например кирпичь или гантелю и так увеличиваешь вес. Чтобы иметь широкую спину и грудь то занимайся максимально широким-прямым хватом, если хочешь мощный бицепс то обратным руки на ширине плеч, если хочешь прес то подтягивайся уголком в инете посмотри как это, там ничего сложного

Денис Бетономешалка

Буду краток вот канал на youtube там от А до Я http://www.youtube.com/user/YougiftedRussia?feature=watch

Анастасия Кулеева

подкачаться да! набрать мышечную массу нет-нужны прогресирующие нагрузки