Сергей Овчеренко

Нужно за месяц-полтора похудеть и подкачаться, подскажите упражнения

Сколько раз нужно делать приседания и качать пресс? Особенно нужно чтобы похудел живот и ноги.

Любовь Арипова

пресс качать, отжимания по 40 в день на кулаках
ляж на пол, от колен до ступней положи на скамейку и поднимись паралельно полу и продержись 60 сек и потом также качай пресс

Светлана Пономарева

тут диета важней

Игорь Крысин

блин, почему так долго.... за 1.5 месяца? за неделю давай!

Игорь Коробков

да за месяц ты только привыкнешь к нагрузкам которые тебе нужны чтобы накачаться а так в тренажорном зале все покажут а со спортом похудеешь

Нина Соколова

Начните с 10раз, 2 подхода и каждый день прибавляйте по одному разу, чтобы нагрузка прирастала постепенно и не было привыкания. упражнения также нужно менять. 1.5-2 л. чистой воды пить без газа и поменьше соли в пищу.

Станислав Барбашов

иди в спорт зал, там расскажут и покажут

Юрий Рожков

насосом откачивай жЫр

Ксения Шнайдрук

За 1 месяц нельзя подкачаться как и за полгода, лёгкое развитие - это год пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Выберите что то одно, 2 в 1 не бывает. При похудении нужна диета+аэробная нагрузка.