Max

мне нужно похудеть и подкачать попу.

что выбрать? тренажерный зал или йогу?
но мне кажется от тренажерного зала тело у девушек становится мужеподобным. накачивается всё тело?

Александр Паничкин

и тренажерку и йогу, все вместе будет намного лучше

Дарья Куликова

тренажерный зал. не надо переусердствовать и все будет отлично.

а от йоги - тело становиться только пластичным - но никак не худым.

Елена Коцеруба

Тренажерный зал + йога.
При нормальных тренировках в тренажерном зале ты не станешь мужеподобной.
Если не будешь специально раскачиваться.

Ал
Александр

В первое время в тренажерном зале будешь худеть, а не качаться до мышц

Альбина Айсина

тренажерный зал обязательно с тренером с четкой программой тренировок

Ш.
Шеро .....

Гиперэкстензия.

Наталья Белякова

чтобы начать выглядеть мужеподобно девушке с жировыми отложениями надо заниматься лет так 5, причем не просто на тренажерах а качая мышцы гирями, гантелями и штангами- просто так мышцы в таком объеме чтобы выглядеть мужеподобно не проявятся .
другое дело что после тренажерки теряется пластичность и плечи распрямляются- посему чтобы эту пластичность не терять надо заниматься либо пилатесом либо йогой

Юлия

Женщины с мужеподобными фигурами - это результат использования специальных фармакологических препаратов для роста мышц. Если просто ходить в качалку и заниматься со штангами и гантелями, без приема фармы, то получишь как раз то, что тебе надо - подтянутую красивую фигурку. От йоги красивую попу, увы, не получишь, так что ходи в тренажерку и сочетай там силовую плюс кардио нагрузки.