Иришка Добродеева

как подкачать попу ?

через неделю в акво-парк с однокурсниками, за зиму как-то раслабилась, попа так хорошая, но хочу подкачать, всего неделя, бегать не буду ибо негде, что делать? что есть или не есть ?

Nikolai Isaev

садись на попу и "шагай" ею по нему по всей квартире.. . только так и передвигайся))

Андрей

занимайся с парнем сексом в позе"Догги-стайл":-и удовольствие получишь, и "гудок" свой подкачаешь.

ОК
Ольга Корноухова

михи ногой -попеременно-стоя у стены -взад вперёд, на ногу нужен утяжелитель .если нет специального (продаётся в спорт магазах) то хотя-бы бутулку с водой попробуйте привязать ( вобщем придумайте что нибудь) -главное -с утяжелителем у вас будет быстрый результат -а вам нужен именно он.

Инга Сабурова

Насос в попу, и наяривай

Маша

Нельзя накачать что-то тупо не кушая, от еды, и без еды мышцы не качаются. Даже наоборот нужно кушать больше белка.
ну если именно накачать...)) )

1. приседания
2. приседания с грузом (но не более вашего веса в данном случае)
2. становая тяга
3. сгибание ног под нагрузкой на тренажере

не перестарайтесь все-же - а то попа станет шире плеч многократно - это скорее чудовищно, чем привлекательно. за месяц - результатом станет именно накачанная упругая попка, но не её увеличение (разве что немного) .

еще раз - не переборщите - уловите момент - когда пора снизить нагрузку и сконцетрироваться на поддержании формы, а не наращивании мышц...)))

Юлия Соболева

Силовая тренировка, выпады и белковая пища в нужное время между тренировок!!!

Арина Сизова

За неделю не накачаешь. Посмотри упражнения ЗДЕСЬ .

Лида Юмашева

Губа права 100% только надо было тебе зимой попоходом заняться, и подруги позеленели от зависти))

Рафаел Махмудов

задай вопрос в интернет, получишь кучу ответов