Tatyana Yugay

как подкачать попу, и поправиться?

и вредны ли белковые коктейли? кто пробовал? очень нужно набрать вес.. . я вешу 45 при росте 155

Оксана Долгова

Я бы советовала в особых случаях брать попу на прокат.

Misha

Прибор надо такой в каждом магазине продается

Di
Dina

Белковые коктейли не вредны. Но при их употреблении нужно работать физически, иначе все уйдет в жир. Чтобы подкачать ягодичные мышцы самое простое - приседание.

Максим

зачем тебе поправляться, идиальный вес, дорогуша)

Ро
Роман

Коктейлем ты можешь неудачно изменить другие части тела, не только попу. Для попы обязательно присидания ежедневно по 10-15 минут

Александр Тумайкин

ахахах, расмешили, я бы на вашем месте худела...