Владимир Богданович

подскажите, как подкачать попу?

Подскажите пожалуйсато, как подкачать попу? НЕ НАКАЧАТЬ, а подкачать, преседания не помогут, она только больше станет, а мне это вообще никак не надо, просто нужно, чтобы была как-то более упругой чтоли, а то как "апельсиновая "корка.

Аленка Ефимова

Всё равно нужны упражнения на всё тело, тренировка должна быть сбалансированной. Попробуйте аэробику с дополнением для ягодиц - подъём таза либо последнее упражнение из тренировки ZWOW #66 (на ютубе посмотрите).

Юрий Савчук

Выпады делать 🙂

Елена

не качай никогда что - то одно . Развивай всё тело, тогда и попа нормальная будет и всё остальное .