Ж*
Женя **

можно ли подкачать попу и икры ног

можно ли подкачать попу и икры ног занимаясь хот айрон, и сколько раз нужно поскщать занятия? Я худенькая 50 кг при ростте 168 см

Denis Narovenko
Denis Narovenko

устройся работать на производство

Татьяна Туманина
Татьяна Туманина

ходи по горам, забудь про лифт

GS
Gregory Santoni

Конечно можно.

B)
Barbariss )

тебе понадобиться хороший компрессор:)))

Николай Воскобойников
Николай Воскобойников

присед подъем на носки

ДГ
Дмитрий Грачев

В тренажёрном зале я занемаюсь уже год, и я тебе скажу что для большой и красивой попы, ныжны присидания со штангой. Присидания отличны для накачке ягодиц, но при это у тебя и бёдра увеличатся Что касается икр, то тут нужны подъёмы на носки. Мой тебе совет, бег по ступенькам это именно №1 для ягодиц, также для икр, это самое, самое наилучшее просто средство чтобы вмеру подтенуть и увеличить попу до нужных размеров. Это я могу сказать из личной практике.

Успехов тебе и красивой попы))

АМ
Арсений Макаров

Присед всему голова!

Al
Alеnka

Некоторые упражнения для укрепления ягодиц можно проделать и дома, главное – не лениться и делать их регулярно, только тогда ты добьешься заметного результата.

Первое упражнение

Постели на пол достаточно плотный, но мягкий коврик, встань на колени и обопрись локтями и ладонями о пол. Теперь вытяни ногу назад так, чтобы она была на уровне твоей спины, потом опусти носок вниз и постарайся поднять ногу как можно выше. Когда нога достигла максимально возможного положения, сожми ягодицы и начинай считать до восьми. Потом опусти ногу и начни все с начала. Это упражнение нужно проделать по три раза с каждой ногой.

Второе упражнение

Это упражнение выполняется лежа на полу лицом вверх. Раскинь руки в разные стороны на уровне плеч, согни ноги в коленях и поставь ступни на пол. Теперь медленно поднимай бедра вверх, удерживая голову, плечи и руки в исходном положении. Напряги ягодицы на 8 секунд, а потом медленно прими исходное положение на полу. Проделай упражнение 6 раз.

Третье упражнение

Ложись на спину, согни ноги в коленях и упрись пятками о пол, носочки при этом должны смотреть вверх, руки должны лежать вдоль тела. Потом медленно подними ягодицы до тех пор, пока твои бедра и поясница не станут одной линией, и медленно выпрями правую ногу, следя за тем, чтобы бедра оставались параллельными друг другу, поставь ее на пол и выпрями левую ногу. Каждую ногу нужно выпрямить и согнуть по 8 раз.

Четвертое упражнение

Садись на пол, положит руки за голову, а ноги слегка разведи в сторону. Держи спину ровно и смотри прямо перед собой. Напряги мышцы ягодиц и в течение одной минуты подвигайся на них.

Пятое упражнение

Ложись на кровать лицом вниз так, чтобы ноги свободно свисали. Согни ноги в коленях, разведи их немного в сторону и медленно поднимай вверх, мышцы ягодиц при этом будут напрягаться. Потом ноги нужно в этом же положении медленно опустить. Повтори упражнение 10 раз.

ЕС
Евгений Сазонов

В качалку походи годик! И все будет ОК!

Похожие вопросы
как накачать красивую попу? :D ноги, икры?
Столкнулся с таким выбором. Хочу за зиму подкачать себе ноги.
От чего толстеют икры на ногах?
как подкачать попу ?
подскажите, как подкачать попу?
как подкачать попу, и поправиться?
Я хотела бы подкачать попу и ноги. но меня мучают сомнения : не уменьшится ли попа у меня вдвое ?
Подскажите как похудеть ногах (попа, бёдра, икры) и животе?
Как подкачать попу? (см внутри)
Помогите Что лучше похудеть или тот же вес (49 кг) но подкачаться (попа и ноги) ?