Ж*
Женя **

можно ли подкачать попу и икры ног

можно ли подкачать попу и икры ног занимаясь хот айрон, и сколько раз нужно поскщать занятия? Я худенькая 50 кг при ростте 168 см

Denis Narovenko

устройся работать на производство

Татьяна Туманина

ходи по горам, забудь про лифт

Gregory Santoni

Конечно можно.

B)
Barbariss )

тебе понадобиться хороший компрессор:)))

Николай Воскобойников

присед подъем на носки

Дмитрий Грачев

В тренажёрном зале я занемаюсь уже год, и я тебе скажу что для большой и красивой попы, ныжны присидания со штангой. Присидания отличны для накачке ягодиц, но при это у тебя и бёдра увеличатся Что касается икр, то тут нужны подъёмы на носки. Мой тебе совет, бег по ступенькам это именно №1 для ягодиц, также для икр, это самое, самое наилучшее просто средство чтобы вмеру подтенуть и увеличить попу до нужных размеров. Это я могу сказать из личной практике.

Успехов тебе и красивой попы))

Арсений Макаров

Присед всему голова!

Al
Alеnka

Некоторые упражнения для укрепления ягодиц можно проделать и дома, главное – не лениться и делать их регулярно, только тогда ты добьешься заметного результата.

Первое упражнение

Постели на пол достаточно плотный, но мягкий коврик, встань на колени и обопрись локтями и ладонями о пол. Теперь вытяни ногу назад так, чтобы она была на уровне твоей спины, потом опусти носок вниз и постарайся поднять ногу как можно выше. Когда нога достигла максимально возможного положения, сожми ягодицы и начинай считать до восьми. Потом опусти ногу и начни все с начала. Это упражнение нужно проделать по три раза с каждой ногой.

Второе упражнение

Это упражнение выполняется лежа на полу лицом вверх. Раскинь руки в разные стороны на уровне плеч, согни ноги в коленях и поставь ступни на пол. Теперь медленно поднимай бедра вверх, удерживая голову, плечи и руки в исходном положении. Напряги ягодицы на 8 секунд, а потом медленно прими исходное положение на полу. Проделай упражнение 6 раз.

Третье упражнение

Ложись на спину, согни ноги в коленях и упрись пятками о пол, носочки при этом должны смотреть вверх, руки должны лежать вдоль тела. Потом медленно подними ягодицы до тех пор, пока твои бедра и поясница не станут одной линией, и медленно выпрями правую ногу, следя за тем, чтобы бедра оставались параллельными друг другу, поставь ее на пол и выпрями левую ногу. Каждую ногу нужно выпрямить и согнуть по 8 раз.

Четвертое упражнение

Садись на пол, положит руки за голову, а ноги слегка разведи в сторону. Держи спину ровно и смотри прямо перед собой. Напряги мышцы ягодиц и в течение одной минуты подвигайся на них.

Пятое упражнение

Ложись на кровать лицом вниз так, чтобы ноги свободно свисали. Согни ноги в коленях, разведи их немного в сторону и медленно поднимай вверх, мышцы ягодиц при этом будут напрягаться. Потом ноги нужно в этом же положении медленно опустить. Повтори упражнение 10 раз.

Евгений Сазонов

В качалку походи годик! И все будет ОК!