Валерий Разгуляев

как можно подкачать попу во время беременности?

девочки недавно узнала что в положении. желания делать аборт естественно нет, но вот в чем дилемма. скоро собираемся поехать отдохнуть с мужем, а у меня после зимы поправились ноги и попа. кто знает какие упражнения мне могут помочь и не навредить кнопочке которая у меня в животике. спасибо заранее за ответы.

Вл
Владимир

а смыслл??? все равно хочь нехочь, да расползётся. и плюс к тому что любыми своими качаниями тонус постоянный заработаете в лучшем случае.

Ма
Мауфия

зачем???? чтоб яички не разбились????

As
Asemoka

в первом триместре не советуют даже тем, кто до этого занимался. я начала со второго триместра.

Ел
Елена

Нет! теперь ты должна не о себе думать, а о здоровье и жизни малыша. Привыкай....

Ол
Оленька

Есть фитнес для беременных, можешь всю беременность ходить, полезно

Вл
Владимир

Это тот случай когда Майловская реклама между ответами полезна.