Оля Ковалёва

Как подкачать попу? (см внутри)

Я от природы худая, грудь маленькая, но попа вроде нормальная) Парень говорит что классная) Хех) Я не горжусь, но мне кажется, если в скором времени я не займусь спортом то из за низкой массы округлости вообще уйдут) Какие несложные упражнения можно делать дома? т. к. возможности в тренажёрку ходить нет. РОст 175, вес 50 кг.

Парень не увидит фото) т. к. я его удалю после ответов) а о существовании этой страницы вообще никто не знает

Р.
Рафаэль .

Не уйдут у тебя округлости, ешь побольше. Если хочется форму поддерживать, то приседай, делай простые упражнения, типо разминки. В интернете много инфы.

Аркадий Шпагин

Парень фотку увидет пи.. ы даст)

Линзы Gelflex

Присед, выпады. Правда присед всё-таки лучше со штангой и выпады с весом лучше делать. Если в тренажёрку всё-таки получится ходить, то гакк приседания тоже пригодятся 🙂