Просто Жанезия

Чтобы подкачать попу и грудь чем лучше заняться?

Пойти на фитнес или в тренажерный зал? При этом поднимать тяжелее 3 кг ничего нельзя (2 месяца как после операции)

Катя Воронцова

тогда восстановись, и иди в зал

Катерина Зинченко

Чтоб подкачать ягодицы и ноги нужно делать как минимум приседания и выпады со СВОИМ весом, а Ваш вес всяко больше 3-х кг. Долечивайтесь и идите в зал.

Светлана Воронина

так на фитнесе тоже можно нагрузку офигенную получить
идите в тренажерку - просто начинайте с совсем легких весов

По
Полина

Лучше подожди, тем более не так долго и в тренажерный зал, а там в будущем будет подтянутая грудь и попа как орех.

На
Надежда

в плавание на велосипеде!

Вячеслав Федоров

Грудь подкачивается после стола у хирурга с помощью силикона, а попа при занятиях бодибилдингом.