Научная Библиотека Мснк

За какое количество времени можно подкачать мышцы груди?

Если заниматься в спортзале 3 раза в неделю. И вобще грудь увеличится?)

Маргарита Зайцева

полгода минимум при правильном питании

Юрий Юрий

грудь - это жир, что вы там качать собрались?? ? жир сгорит - грудь уменьшится, а не увеличится

Ilya Khangireev

Это зависит он вашего телосложения, в следствии этого нужно составлять план тренировки под ваш тип. За пол года регулярных тренировок и правильном питании, результат будет более чем просто заметен!

По
Поля

Если заниматься дрищтренингом долбя грудь 3 раза в неделю ни за какое время результата не будет, кроме учащенного дыхания.

Светлана Нагорная

ну незнаю это зависит от того в каком состоянии находитесь, если оплыли жиром то долго, если тело спортивное с небольшим жирком то через месяц будет реальный вид (посравнению с тем что было) из своего опыта. главное делоть правильно все и есть нормально. насколько вырастит? да бла не вырастет, тонус поднимет точно.. . а чтоб выросла надо заниматся год, год упорных тренеровок.. . и то не мечтайте что результаты будут акуенные.. . чтобы они были нужна цель, нужно херачить себя не жалея а это не всем удается даже иногда мне (автору=)) ) ну и еще совет нужен друг чтоб страховал и помагал, ну и соревнование было с другом.. . тогда имеет результат.... у меня кстати когда был спор-штангу на раз поднять результаты увеличились очень сильно.. . но это лирика

Елена Зимарева

а вы девушка? ГРудь не увеличится НАоборот грудь будет сжигаеться. но перестанет быть дряблой, приподниметься и станет упругой