Ольга Шлякова

Я хотела бы подкачать попу и ноги. но меня мучают сомнения : не уменьшится ли попа у меня вдвое ?

я не занималась спортом около 3х лет. сейчас вешу 52 кг при росте 166

Татьяна Данилочкина

пришли мне фото своей попы и я скажу тебе, как профессиональный врач, уменьшится ли она у тебя или нет))))

Ирина Алеханова

Вдвое не уменьшится! А вообще, подкачать это значит увеличить!

Александр

так качай а не сжигай что мешает!?

Ди
Дима

дайте пожалуйста фото без трусов, чтобы видно было уровень подкожного жира, я врачь, мне можно доверять.