Ольга Больбот

Как уменьшить объем попы?

Парень 19 лет. Рацион: день начинаю с углеводов и заканчиваю белками. Днем бегаю 5 км средним бегом. Вечером тренировка (база) . И так 6 дней в неделю. Как избавиться от объемных ягодиц?

Сергей Леонов

Тренировка обычная (женская секретная), да, карнитин может прибавить
энергии.

L-carnitine
– мощный ускоритель сжигания жира

Юра Кротов

Если этот объем дает строение тазовых костей , ничего не сделаете.