Ал
Александр

Уменьшается ли попа от приседаний? Если да, то как нужно делать приседания чтобы уменьшить объем попы?

Сергей Матяшов

Объём попы можно уменьшить, если похудеете поллностью, а упражнения развивают только мышцы.
Что выросло, то выросло. Если таз широкий, то хоть заприседайся не изменится попа.

Любите себя такой, какая есть.

Ni
Nikto

нет, приседают, чтобы сделать ее более упругой. чтобы уменьшить объем, нужно просто меньше есть. но так она похудеет только после груди и живота

Надежда Бочарова

Нет, наоборот, мышцы то растут, попа увеличивается, нужно худеть

Анютка Бондарева

Жрать меньше надо ЕПТ!!!

Олеся Чунихина

если при этом соблюдать диету, то да...

Аида Мамасадыкова

вопшето наоборот увеличивают, для уменьшения лутше бегать по долгу это сопутствует похудению в целом