Ириша Зяблицкая

как сбросить 10 кг за месяц, два, что нужно для этого делать, хочется уменьшить объем ног и не потерять при этом попу?

что есть, что пить, что исключить из рациона?

каким видом спорта лучше заниматься танцами, пилатесом, йогой?

также хочется уменьшить объем живота!

и подкачать все мышцы тела вообщем!

заранее спасибо!!!!

Владимир Михеев

Занимайтесь приседаниями. 10 кг можно сбросить за короткий срок, только если у Вас очень большой лишний вес.

Че
Чеэто

приседания и "велосипед" - для ног, ну а 10 кг - это нереально. Ведь если у человека есть такой лишний вес - у него напрочь отсутствует сила воли и мотивация. ИМХО.

Татьяна Покровская

Не отказывайтесь напрочь от чего бы то ни было. Секрет прост: ограничьте потребление вредного, наслаждайтесь небольшими порциями. Не надо кушать до отказа. Займитесь любым видом спорта, какой вам придется по душе.

Наташа Безугленко

попробуй систему питания минус 60 и купи абонемент на фитнес. Похудеешь и попа будет как орех)
для похудения- бег, для попы- присяд с утяжелителями, выпады, махи еще поделай