Максим Крайнов

Как уменьшить объем ног?

От одной мысли о всяких диетах уже тошнит и резко портится настроение. Кроме того изрядно я подпортила ими себе здоровье (дамам - любительницам пищевых ухищрений на заметку) . Только недавно начала отходить от острой весовой зависимости, нормально питаться. Раньше не ела практически ничего, но организм привык уже к постоянному состоянию узника Бухенвальда, и вес стоял на месте, а когда позволяла себе расслабиться, мог и увеличиться, в чем, впрочем, не было ничего удивительного.
Я занимаюсь Пилатесом пару раз в неделю, все тело в тонусе, в принципе. При росте 164 и весе 53 кг выгляжу очень стройной и подтянутой, но вот ноги, а именно обратная часть бедра, меня не устраивают своим объемом. Она у меня по конституции такая, плотная, поэтому, понятно, что такой, как у палочковидных моделей я все равно ее не сделаю, если только совсем в скелета не превращусь, но хотелось бы хотя бы немного объем уменьшить. Те физические упражнения, которые я сейчас для этой части тела проделываю, заметно укрепляют ее (дряблости никакой давно нет) , но вместо уменьшения объемов дают увеличение, что мне совсем не нужно.
Какой рацион питания (какие продукты следует или не следует употреблять) и какие физические упражнения избрать? Основной упор сейчас в еде делаю на фрукты. Не ем абсолютно ничего сладкого, жирного, жареного, мучного и картофель.
Заранее огромное спасибо за помощь!!!

Мария Таранова

бегай долго и равномерно!