Nyuta Severinova

как уменьшить объем бедер и ягодиц.

Тело не выглядеть пропорциональным. очень хочу уменьшить объем бедер и ягодиц, но не хочется терять вес сверху. Если приседать и не есть сладкого будет ли результаты? Мой рост 174, вес 71, возраст 23. Качаюсь примерно 2 года с паузами. Ноги качаю редко, боюсь увеличить объем. Верх меня устраивает. Помогите плиз.

Анастасия Кулик

Качайтесь полностью и целиком. В основном уделяйте больше внимание на верх тела: плечи, грудь, трапеции, широчайшие мышцы спины, и т. д.