Ксюнька Ксю

помогает ли бег уменьшить объем бедер?

Татьяна

бег и приседания

Dimas Takeoff

если у Вас широкая не сама кость бедра (!!), а именно жир на бедрах, то тут разумеется нужно правильное питание, которое Вы совместите с ежедневными утренними или вечерними пробежками

Татьяна Шиманская

Ещё очень хорошо помогает езда на велосипеде.

Ню
Нютка

шейпинг тоже хорошо можно скачать с интернета занятия и заниматься дома но лучше всего записаться в группу шейпинга там вам все расскажут и посоветуют упражнения а уж потом дома можно самостоятельно заниматься иначе вы можете просто накачать мышцы и обьем только увеличиться