Кристина Новикова

как уменьшить размер бедер?

damn,у меня большие бедра... животик маленький, попка и грудь тоже меня устраивает)
но, эти бедра.... ужас... помогите, чем сможете...

Алексей Приходько

Помогут физические упражнения!

Эльдар

У женщин жир копится в области бедер. Жир горит при недостатке калорий, или при избытке физической активности.
Иными словами - фитнес+диета. Иначе со временем жира будет больше и он начнет накапливаться в области живота и т. д.
При этом, точечная редукция жира - невозможна, т. е. можете хоть весь день делать упражнения на ноги, но именно в области ног - Вы не похудеете.
Человек худеет либо равномерно по всему телу, либо не худеет вообще.

Иван Марков

Размер кости не изменишь.. . Значит учись одеваться, чтобы скрывать этот, по-твоему мнению, недостаток.

Ирина Радина

это мозговое у Вас.. а так бегать больше 1 часа.. .
и диета.. . больше ни чего!..