Анжелика

Как уменьшить размер икроножных мышц?

У меня нормальное телосложение, но кость очень широкая. Бедра небольшие, жира нет. Но вот одно беда.. икры у меня ооочень большие для моего тела. Причём они не выглядят как мышцы, а просто висят. Может есть какие - нибудь упражнения или советы для того, что - бы их уменьшить?

Natalia Smodleva

Жрать меньше!!!

Ек
Екатерина

упражнение что бы икры подтянуть. с пятки на носок.

Елена Энгельман

отрежь половину

Лилия Бахитова

бегом или велосипедом займись. Это не мышцы.

Св
Светлана

Самым лучшим способом для ленивых, уменьшив количество движений.

Татьяна Корягина

Бегать и делать упражнения на гибкость+массаж и контрастный душ.