Николай Гусев

Можно ли подкачать попу простыми приседаниями?

и сколько примерно потребуется времени чтобы попа подтянулась?) )
намерена приседать каждый день!

Максим

Если каждый день, то нет. Нужны приседы с отягощением, мёртвая тяга. Рост идёт во время отдыха, поэтому занимайся хотя бы через день. Быстрого результата не жди, так не бывает.

Татьяна Стогний

... Да ладно, не расстраивайте автора. . Всё зависит от ваших исходных данных. Кому-то и недели хватит, а кому и три дня. . Но увы есть такие кому и месяца мало. В питании белок должен присутствовать в нужном колличестве и главное регулярность. Вопрос стоит накачать или укрепить. . Это разные вещи. ..и Эффект опять же зависит от того в какой вы сейчас форме (укрепить мышцы это проще, эффект виден почти сразу, если попа до этого не нулевого размера была)). . .создать иллюзию упругой попы можно и некоторой жировой прослойкой, если под ней подтянутая мышца. Достаточно просто держать её в тонусе + удачно подобранная одежда. Если жирка совсем мало, а мышцы не знали тренировки. . То да. . Нужно долго и упорно тренироваться. . Вот только не пойму. . Что мужчинам сейчас нравиться сухие прокаченные "мускульные" попы?!.. Видимо я отстала от жизни =)))...
И пс. . .Приседать важно не сколько. А как!

Хасан Неизвестно

Нееет, от приседаний качаются КВАДРИЦЕПСЫ - передние мышцы ног. Делай выпады с ровной спиной, приседай в широкой 2ой позиции ног (присндание сумо - называется)

ДА
Денис Ахмедьянов

Делай выпады с гантельками, или без гантеляк
А одними приседаниями мало толку (да и тяжелее делаются )

Stasevich Parketisto

заниматся нужно на все тело в комплексе. Одну мышцу не накачаеш, также как не похудееш в локальном месте.

Бактыгуль Абдылдаева

без отягощения - нет