Серёга Соловьёв

Как уменьшить попу в домашних условиях? (времени на пробежку нет)

Yursan Dorishes

меньше жрать!

Neo Джаборов

Ты хочешь сказать, что у тебя нет 40 минут в день?? ? Ты не тратишь время на телевизор, компьютер, пустые разговоры по телефону?? ? В конце концов, можно поспать на 40 минут меньше.

Лариса Узилова

меньше жрать?

Виктория Дайнеко

ёрзать по компьютерному стулу до достижения полного эффекта...

Илья Рябов

меньше есть булок и сладкого и время искать

Ма
Мария

Ну если есть время дома заниматься значит и есть время на улицу выйдти, и бегать по улице.. от 3 км желательно по 6-8км бегать каждый день.. эффективнее, чем дома ...ну и по времени займет ну час..

Артур

наклеить пластырь.... на рот

Ольга Ефремова

Только хирургическим путем.

Евгения Левина

попу надо качать