Александр

Как накачять попу в домашних условиях Подскажите.

и скажите графики приседаний и как приседать со штангой лучше или так можно накачать без штанги

Дмитрий Малюков

Ешь больше картошки. А от капусты сиськи расти будут.

Болуш Кадыров

без утяжеления не накачаешь. Или присед с грифом, или выпады с гантелями.

Vlad Kokorin

приседания (лучшее средство)

Александр Вяткин

приседать со штангой лучше 1-2 раза в неделю не более. ноги крупная мышца им требуется продолжительный отдых не менее 72 часов

Юрбас

Накачивают ягодичные мышцы, ну а попу можно накачать насосом или компрессором.

Ольга Барахова

С одной штангой она не накачается, нужен комплекс упражнений, а значит трен. зал.