Анна Агеева

Подскажите пожалуйста! Спорт в домашних условиях

Как вы думаете, можно ли заниматься спортом дома. Купил себе наборной гриф 80 кг+ гантели, лавка для жима, турник, брусья и орбитрек. Что еще надо? Вроде ничего лишнего. Не могу составить себе программу. Подскажите как правильней делать

Юрий Ясинский

Отлично что штанга есть, теперь делай базу (присед, становая, жим лежа) . Только учти, на приседе и становой необходим пояс и строго соблюдение ТБ, так что аккуратнее дома, пусть хоть кто-то страхует.. . Турник забудь, тебе главное набрать массу, турник этому не помошник.

Не забывай правильно питаться, тебе нужно приучить себя кушать много белковой и углеводной пищи, советую гейнер.

А вообще ходи в зал, там атмосфера лучще.

Аслан Абаев

Еще разок продай это все и пиздуй в зал тренер все тебе поскажет

Надежда Бочарова

составь сам программу. я по своей программе тренируюсь. каждый день 1 час занятий (отжимание на спец. штуках, подтягивание, пресс.. мне хватило для нормального тела.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Какие все грубые. Я вот лично занимаюсь дома, составила сама себе программу тренировок (перерыла весь инет )+ правильное питание. Главное не тренер и не зал, главное желание и упорство. У вас всё получиться!

Светлана Уткина

Хоть и советуют трензал но дома все таки лучше так как можно не боятся что кто то твое место займет или ждать нужный тебе тренажер. И сосредоточится можно лучше. И вообще дома можно не хуже сделать тело главное знать как. Если ты начинаешь с нуля то тебе хватит для начала проработать все тело за один день. Далее одной тренировки уже будет не хватать времени для всего тела так как организм адаптируется и нужен сплит программа то есть разделение всего тела на несколько частей которые прораб-ся в разные дни предположительн понедельник среда пятница. В основном это делается так: ПОНЕДЕЛЬНИК-спина, бицепс (для спины нужны тяги а при них работает и бицепс который добивают в конце) ; СРЕДА-грудь, плечи, трицепс (для этого всего нужен жим а при жиме работает трицепс который добивают в конце) ; ПЯТНИЦА-ноги.

Зара Гаджиева

Я в спорте 36 лет. То, что купил все, это правильно, так как не у каждого есть возможность ходить в зал, да и заплатил раз, а в зале нужно постоянно. Да и на штангу очередь иногда. Начни с этого. Это гантельный комплекс и рабочий. http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/5-kompleks-uprazhnenij-s-gantelyami-doma Нужно подобрать такой вес для каждого упражнения, с которым ты сможешь выполнить упражнение в 15 повторениях. После этого нужно выполнять упражнение в 2х подходах, стараясь довести количество повторений до 12 в каждом. Штангу пока не трогай, осваивай гантели. Когда покажется мало, вот штангаhttp://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/15-rabota-so-shtangoj-osnovnoj-kurs.Если есть вопросы, обращайся в личном, я отвечу.