Конечно можно, качать пресс, различными методиками, желательно чтобы пресс во время качение был в более напряженным ситуации это означает не до конца опускаться и не до конца подниматься, при занятии это поймешь.
Отжимание помогут так же, различные отжимание, не так много раз в день, раз или лучше пару в день.
Так же полезно, если в квартире живешь, не ленись хотябы выйти на площадку, и пойди пешком по лестницы на первый, этаж а потом наверх, до утомление ходи, когда будет более проще подниматься, возьми рюкзак, положи что нить небольшое слегка тяжеловато и носи так же, постепенно увеличивай объём веса в рюкзаке, кстати вынослвость хорошо развивает, так же можешь бегать, с подобной методикой можешь ещё вокруг дома, но лучше по лестнице, вверх, вниз, ходить или бегать, эффект больше.
Занятия спортом
МОжно ли сбросить жирок занятием спорта в домашних условиях. отжиманием,качанием пресса и т.д и как
главный фактор для сжигания жира -то как ты питаешься.. остальное по скольку.. .
можно годами качать пресс, а жир как был так и будет на месте..
конечно можна, качай прес и приседай, вот ети уроки помогут... а ну да да про питание забыл, внатуре не ешь после 18-00 и исключи соль. сахар, жареное.... короче почитай диеты!
врятли а вот бег, велосипед то да, тобишь аиробные нагрузки
что бы упражнения начали действовать нужно заниматься не менее 40 минут.. . а лучше всё таки правильное питание вместе с комплексом упражнений!