Как выбрать безопасный и эффективный метод похудения:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2011/February/6170
Там 10 способов...
Занятия спортом
Посоветуйте эффективный и нескучный спорт в домашних условиях.хочу живот убрать Только не пресс качать. Я это и без вас
С нескучным нестыковочка выходит. За все платить надо. Как раз скукой и придется платить. Пока наименее скучные способы по каналу "Россия 2" показывают. Там Лариса Барсукова передачу ведет и есть еще передача с мускулистой дамой, у которой упражнения посложней. Обе передачи хороши разнообразием упражнений (Барсукова еще и гостей приглашает спортсменов) . Но длительность у передач маленькая, а на пресс упражнений (а без них живот все равно не убрать) еще меньше. Упражнения в этих передачах можно рассматривать, как "меню" для похудания. Пару часов в день надо заниматься. Но может оказаться, что похудеть проще, чем потом удержать фигуру. А это архи скучное занятие - как сказал бы Ленин.
ДОма одной скучно все.... прессом жир не сгониш это факт! Втягивайте живот через какоето время проблемы начнутся непоправимые изза этого. Из не скучного: Музычку в наушники и бегаем по утрам по часу.... и животик уйдет и все тело подтянется.
Постоянно втягивай живот, живи с этим, только ночью можешь расслабиться - это пресс для ленивых. Также с мышцами попы, напрягай в движении и покое. Через несколько месяцев не узнаешь себя и ...главное, кушать правильно, не обжираться
Танцуй под музыку дома, как на дискотеке, только интенсивней, больше движений, и не соскучишься.