Занятия спортом

Спорт. В домашних условиях.

Всем привет. Хочу у вас спросить совет. Может у кого то тоже были такие проблемы.
В общем я высокий, 193 см. Я занимаюсь спортом, грудь немного накачал, пресс есть, руки более менее норм. А вот с ногами проблема. у меня ноги худые, но икроножные мышцы и двуглавые выделяются, но дело в том что мне не хватает этого объема мышц, он маловат, так как ноги длинные. Посоветуйте пожалуйста какие упражнения выполнять чтобы нормально накачать ноги. Это ведь возможно? Просто иногда вижу на улице летом таких же высокий парней как и я, и у них здоровые такие, крупные ноги, и при этом они не перекаченные, тело нормальное, и ноги мощные. Из за того что у меня худые ноги, я не одеваю шорты летом, а очень хотелось бы ((((
Может у кого то тоже была такая проблема? Как это решили ? (Упражнения, пища)?
Заниматься в профессиональном спортзале возможности нет.
Помогите пожалуйста.
Руслан Калиев
у высоких сколько не качай мало массы будет казатся визуально. приходится больше наращивай массы. приседы со штангой, жимы ногами, разгибания ног наклонные тягии становая для задней поверхности бедра. собственный вес маловат-вот где Беда-62 кг массу надо набирать-общую т. ч база и еда 4-6раз в день
Серик Жунусов
Лучший ответ
фото в студию в шортах! проблема у тебя не с ногами, а в голове! нормально ты в них смотришься, просто у тебя пунктик по поводу дрищизма, когда толстяки фукают на худых, и худым хочется быть больше :D короче, мальчик, избавляйся от тараканов в голове, единственный способ увеличить твои бёдра это идти в трензал и жрать 6-8 раз в день, но я не хочу тебе это советовать, поскольку во первых у тебя я не вижу такого желания, а во вторых нету такой возможности
Вадим Секрет
Займись бегом!
Алексей Шишаев
Руслан Калиев но насколько я знаю то бег сильно сжигает калории, а я и так немного худоват ещё
Даже обычные приседания без отягощений увеличивают бицепс ноги и квадрицепс. То есть нога выше колена будет заметно больше в объёме. А икры уже сложнее накачать. Но тоже возможно. У Вас, скорее всего, генетика такая.
А какая у Вас масса была до тренировок? Вы астеник по телосложению?

P.s.: ждём ответа Алекса (да-да, лидер категории), он лучше разбирается. И сам высокий.
Руслан Калиев 63 кг. за год до 72 кг. набрал
Руслан Калиев Но именно набрал не в ногах ((
Руслан Калиев Да, эктоморф
Только присед со штангой тебе поможет, всё остальное пустая дроч. Ну и кушать оч много и часто
Пища белковая, курица, молоко творог, яйца. Упражнения бег и приседание. Больше ничего дома не сделаешь
М)
Малышка )))
Ольга Калиничева бег не поможет