Тут дело скорее всего не в самих видах упражнение а в ее регулярности. Если вы будете заниматься интенсивными, изнурительными тренировками через каждый день - результат вы увидете уже через 2 недели.
Тренировка с объяснениями:
1) Отжимания узким хватом (разогрев груди) до посинения 3 раза
2) Брусья (аналог спортзальной разводки - увеличения объема) - 4 подхода по 15 раз
3) Подтягивания обратным хватом (забиваем бицепс с грудью) - как получиться по 3 подхода.
Удачи
Занятия спортом
подскажите эффективный способ накачать грудак в домашних условиях)
отжимайся от пола под разным углом. ноги закидывай все выше на стул потом на стол на стену. прорабатывай все пучки нижнии средние верхние заодно и плечи окрепнут
А железо дома есть?
в "домашних условиях" и "накачать"- не совместимые понятия без применения спортивных снарядов- а именно всеми любимой штанги, так же рост мышечных волокон происходит, только от увеличения нагрузки.
С отжиманиями от брусьев и от пола- вполне реально развить грудь (если есть генетические предрасположения к этому) , но в большинстве случаев это невозможно, и даже достигнутый дома результат- будет никудышным по сравнению с тем, что можно сделать в зале.
Если нет пока возможности ходить в трен. зал, отжимайся от пола
Разводка (гантелями), отжимания, на улице брусья!
отжимания, брусья!!!! Это точно!!! Турник-это спина!!!
отжимания и турник до онемения мышц, в несколько подходов. и сроки и результат, приятно удивят
Без железа "грудак" не накачать, ибо начинается он от жима 100+ кг. раз на шесть, до сотни это просто "сиськи".
Если дома есть скамейка со штангой - вполне реально. Начать с предельного веса на 6х2, тренировка раз в неделю, каждый месяц добавлять 2.5 кг.
В зале естественно лучше :)
Ты и так хорошо выглядишь...
разводить гантели, отжимания лежа на спине взять гантели потяжелее и делать жим или сидя под углом 30 градусов
пєй побольше пива !!!