Ра
Рамаз

можна ли зазиму накачять машцы груди и рук. в домашних условиях. и какие упражнение требуется для этого

Aiazbek Asanbekov

Нет, это годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.

Татьяна Морозова

купить силовой снаряд (до 5000 руб) . гриф с блинами (до 5000 руб за 70 кг) и место в квартире 2 на 3 метра. Составить для себя программу (Ютуб) и крепиться!

http://www.sportov.ru/product/skamja-mnogofunkcionalnaja-atemi-asb-8101/

До появления ощутимого рельефа мышц пройдет примерно 3 - 4 месяца. Упражнения лучше уточнить у инструктора в зале за 2 раза, чтобы избежать травм скелета и мышц.. .

Юлия Дмитриева

3 стула всё!2 под руки и 1 под ноги и отжиматься! Чередовать узкий и широкий хват! Ещё можно ноги на стул закинуть а отжиматься от пола!

ОК
Оксана Ковригина

Гирьки, штангу, правильное питание, и всё может быть..

Ел
Елена

годы нужны, в спортзал запишись.

Ег
Егор

за одну зиму можно накачть только стероидами, а так это очень долгое время нужно заниматься и праввильно пиитаться